[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
İntellektual Gənclər Klubu • View topic - Только мое!

Только мое!

Oxuduqlarımız

Moderators: sakit Ali, KiPLiot

Только мое!

Postby Эминов » 10 Feb 2008, 20:44

Написал для одного конкурса на форуме трендаз, подумал может и вам будет интересно...

01.01.82. Баку. И Бог создал Мужчину.

Энджи:

«Салам алейкум, Господи
Он уже родился. Плакал минут 5, потом докололся до акушерки и начал хохотать. Какой он милый...и маленький...
Вы знаете какое имя для него придумали родители? Фуад, говорят, на языке Корана означает «сердце». Он будет хорошим человеком...Я тоже помогу ему...
Как вы думаете, из него что нибудь получиться? (Извините, я забыла, что вы не думаете, вы просто знаете, вы все знаете!)»

Аль Бэсо:

«Превед Шеф,
В нашем полку прибыло! Как только родился он впал в грех, стел дергать акушерку за тити. Буду наблюдать за ним и дальше.»

Фуад (в мыслях):

«Какая противная тетя, и почему она шлепает меня по попке? А ну отстань!» (открючивает ей тити чтобы она отстала)
«Блин...а эти двое кто такие? Мам, кто эта тетенка? А дяденька? Эй, кажется, их никто не видит?»

01.09.88. Баку. Дольче вита

Энджи:

«Салам алейкум, Господи,

Сегодня у него первый день в школе. Я так волнуюсь за него, если он будет плохо учиться, мы его потом потеряем...Он будет курить, а это ведь грех вредить своему организму...А что если пристрастится к алкоголю и наркотикам? Жаль, я не умею читать мысли...Господи, что думают о нем его родители? Извини...я забыл, что ты не можешь рассказать это никому...»

Аль Бэсо:
«Превед Шеф,

Нам пока везет! Его зачислили в школу номер 132, это наша школа, шеф, очаг разврата, лицемерия, двуличия. Но есть одна маленькая проблема. В школе преподают арабский язык...Ненавижу арабский, шеф, когда слышу арабские слова у меня уши лопаются и давление резко поднимается...»

Фуад (в мыслях):

«Уффф...где я, что это за место? Блин, тут все разговаривают со мной на моем языке, в детсаде был другой язык. Они называли его языком какого то Пушкина. Надоел мне этот Пушкин, почему я должен говорит на его языке, тем более, он давно сдох!
А девки ничего...»

Лето, 89. Закатала. Психоз

Энджи:

«Салам алейкум, Боже...

Дай мне отпуск пожалуйста...Мне очень больно, я на грани депрессии...
Ты представляешь что он сделал? Он взял маленькую острую железяку и убил всех цыплят соседа. Почему 7летний мальчик так поступил?
Он меня уже не слышит, а перестал видеть очень давно...
Не мучай меня, Боже, объясни, что происходит?»

Аль Бэсо:
«Превед Шеф,
У меня хорошие новости! Сегодня он убил цыплят, 5-6 штук. Это уже тянет на Бан (ты сам меня понял, не могу писать открыто)»

Фуад (в мыслях):
«Что я наделал? Я только хотел проверить умеют ли они танцевать. В тот день по телику показывали танцующих цыплят. Я хотел научить их танцевать, а железка острой оказалась.» (начинает реветь)

Осень, 92. Баку. Новые времена

Энджи:

«Салам алейкум, Господи.

Сегодня такой хороший день! У него начались активные занятия по арабскому языку. Господи, я так рада, это ведь язык Корана. Он уже меня слушается, правда все еще не видит...Но слышит, и на этом спасибо.»

Аль Бэсо:
«Все пропало Шеф, все пропало!

Этот арабский, из за него у меня нервный тик, давление повысилось, пошли другого, мне нужен отпууууууууууск!
Пжалста, умоляю тебя, дай мне отпуск!»

Фуад (в мыслях):
«Какой красивый язык...Ахлан васахлан бикум, арабский.
Говорят, мэн джаддэ ваджэдэ. Бедуины правы. Я уже свое нашел...»

Лето, 98, Баку. Великая иллюзия

Энджи:

«Салам алейкум, Господи.

Представляешь, он усердно готовится к экзаменам. Хочет стать юристом. Говорит, что хороший адвокат сможет постоять не только за себя, но помочь другим. Странно, да? Ведь 90 % его конкурентов хотят стать прокурорами или на худой конец следователями. Я в него верю, мне за него не будет стыдно.»

Аль Бэсо:
«Шеф у меня отлиЦные новости!
Он хочет стать юристом. Я рад, ведь говорят, «честный юрист-мертвый юрист». Он наш! Станет следователем, будет брать взятки, ломать судьбы людей, да у него свой люкс номер будет в нашей гостинице!

Фуад (в мыслях):
«Блин...хорошо что есть группа где нету тестов по математике. Заколебался уже...»

Осень, 2000, Баку. Некоторые любят погорячее

Энджи:

«Салам алейкум, Господи.

Он начал играть в Что?Где?Когда? Ты все знаешь, просто хотел напомнить, это такая интеллектуальная игра, евреи придумали, советские евреи, и шеф у них был- Ворошилов (кстати, где он щас, у нас или у НИХ?). Я только рада, ведь знания путь к Истине. Только знающий человек может надеятся на вашу милость...Сказано же: «Аллах возвысит (на много) ступеней тех из вас, которые уверовали и которым даровано знание, и Аллаху ведомо о том, что вы творите» (“Препирательство”, 11).

Аль Бэсо:

«Хеил, шеф!

Подопечный ведет себя странно, ввязался в какой то еврейский проект. Наверное,
Это все из любопытства, мой Господин. Если это так, то он идет по «правильному» пути. Ведь сказано же: «Любопытство-порок»»

Фуад (в мыслях):
«Блин, куда я пришел? Кажется, вчера перепил немножко...»

Лето, 2003, Баку. Дорога

Энджи:

«Салам алейкум, Господи,

Он устроился на работу! Это хорошо, ведь он учился хорошо, следователем стать не захотел...Помнишь я писала тебе об этом лет 5 назад? Но, знаешь, что меня больше больше волнует? Он устроился в банк, а мы ведь запретили мусульманам заниматся ростовщичеством?
Что с ним будет?»

Аль Бэсо:

«У меня хорошие новости, шеф!

Он устроился в банк! Только не спрашивай что в этом хорошего, ты же знаешь, Мухаммад запретил ростовщичество, теперь он впал в грех! Он наш, вот увидишь!»

Фуад (в мыслях):
«Блин, что за банк?
Интересно, у меня будет халявный интернет?»

Наши дни, Баку. Апокалипсис сегодня

Энджи:

«Салам алейкум, Господи,

У него все в порядке. Извини, что не выходила на связь все это время. Ну..Ты же сам все видишь и знаешь...
Он любит путешествовать, меня это радует, так как он это связывает со знаниями, говорит «Много знает не тот,
Кто много читает, а тот Кто много путешествует».

Он решил получить второе образование. Опять тяга к знаниям.

У него много друзей, подруг, виртуальных знакомых...Почти все из его же среды.

Меня угнетает одно, он все еще не влюблен. Интересно, способен ли он на нежные чувства? Или может он эгоист?

Господи, он много грешит, особенно прелюбодейство. Ведь сказано же: «И остерегайтесь прелюбодеяния, ибо оно - мерзость и мерзкий путь» (Перенес ночью, 32). Он все знает и понимает, но он это делает...Неужели у него слабая воля? Или может он боится пориацния? Ты сам знаешь, у них так принято, если провел без этого отвратительного секса всего одну ночь, значит ты лох (Кстати, объяснишь мне на досуге, что такое секс? Я так знаю...Я знаю, что это проявленине любви...Но не знаю как это происходит.).

Я думаю, я не потеряю его. Надеюсь только на тебя...

Сделай так, чтобы он полюбил Девушку...Пожалуйста...»

Аль Бэсо:
«Спасибо за отпуск, шеф!
Значит так...Он делает успехи, за то время пока я отдыхал он познал радость развратной жизни, я чувствую, что он без этого не может,
Но он говорит другое, ведет себя как «святой» (гыыыы, мы то с тобой знаем!). Значит, он еще и лицемер, а это уже другой порок.

Огласите весь список, пжалста (с)

А еще он пристрастился к алкоголю, пока пьет мало, где то раз в 2-3 недели, но зато пьет только горилку, поверь мне это раз в 2 недели горилка лучше вина каждый день. Эффективнее, то есть!

Он наш, я его не отпущу»

Фуад (в мыслях):

«Мне уже 26 лет и чего я добился за это время?
Торчу на месте так, как будто я в комнате метр на метр.
Что было я знаю, и не желею, и повторил бы такую жизнь еще раз (если мне дадут сделать это, конечно)
Что будет завтра?

Блин, и почему я каждый день думаю о любви? Мужчина я или нет в конце концов! Такое ощущение что мне эти мысли кто то тщательно вбивает в голову!

Отстаньте от меня! Я не хочу, не хочу вас слушать! Отстаньте, это вас обоих касается, Эй ты улетай к себе и забудь про меня, а ты урод,
сгинь, чтобы я тебя больше не видел!»
Эминов
Kontr-Admiral

Только мое!

Postby Эминов » 10 Feb 2008, 20:53

Афоризмы (тоже мои!)

1. Женщина как вопрос на Что?Где?Когда?, если щелкает, значит хорошая, если тянет в гроб, значит плохая (с).

2. Все люди на 90 % состоят из говна, просто если ты себя уважаешь, то тебя начинают уважают другие, как бы сильно ты не вонял (с).

3. Мужчина не имеет права признаватся в том что у него депрессия, так как, это слово в женском роде. (с)
Эминов
Kontr-Admiral

Только мое!

Postby Rafiqa » 10 Feb 2008, 23:09

Жизнь пунктиром
Rafiqa
İkinci dərəcəli kapitan

Только мое!

Postby Эминов » 11 Feb 2008, 20:16

Эминов
Kontr-Admiral

Только мое!